Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Spezialfarben

Spezialfarben erfüllen besondere technische Anforderungen - beispielsweise hohe Nassabriebklassen, isolierende Eigenschaften oder erhöhte Widerstandsfähigkeit. Sie eignen sich für Küchen, Bäder, Kinderzimmer, stark strapazierte Bereiche oder anspruchsvolle Untergründe.


Sale 10%
Artikelnummer:
KDZKSTR10
GTIN:
4047035002346
Versandgewicht:
17,00 kg
Artikelgewicht:
17,00 kg
52,19 € *
5,22 € pro 1 l
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZWALA
GTIN:
4047035002636
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
16,65 € *
166,54 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZKSTR1
GTIN:
4047035002322
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
2,00 kg
6,83 € *
6,83 € pro 1 l
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZPUN400
GTIN:
4047035003510
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
16,25 € *
40,62 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZVEG25
GTIN:
4047035022139
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
142,74 € *
5,71 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZSTR25
GTIN:
4047035002292
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
147,59 € *
5,90 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZPUN800
GTIN:
4047035003534
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
30,41 € *
38,01 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZLESTR2
GTIN:
4047035002414
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,50 kg
26,28 € *
10,51 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZLESTR25N
GTIN:
4047035002438
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
195,76 € *
7,83 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZVEG10
GTIN:
4047035022122
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
57,95 € *
5,80 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZMM25
GTIN:
4047035002254
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
154,36 € *
6,17 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZKSTR5
GTIN:
4047035002339
Versandgewicht:
9,00 kg
Artikelgewicht:
9,00 kg
28,35 € *
5,67 € pro 1 l
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZMM5
GTIN:
4047035002230
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
33,74 € *
6,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZLESTR10
GTIN:
4047035002421
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
87,55 € *
8,76 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZMM10
GTIN:
4047035002247
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
66,96 € *
6,70 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZSTR10
GTIN:
4047035002285
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
61,84 € *
6,18 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZVEG5
GTIN:
4047035022115
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
31,23 € *
6,25 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZSTR2
GTIN:
4047035002278
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,50 kg
17,02 € *
6,81 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZGEKFA1
GTIN:
4047035002551
Versandgewicht:
1,60 kg
Artikelgewicht:
1,60 kg
17,28 € *
17,28 € pro 1 l
Lieferzeit: 6 - 9 Werktage
Sale 10%
Artikelnummer:
KDZMM2
GTIN:
4047035002223
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,50 kg
20,34 € *
8,14 € pro 1 kg
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 24